Страница 1 из 1

log файл

Добавлено: 07 ноя 2024, 07:07
timitti

Добрый день. В базе SQL log файл вырос до 440 гигов. Вопрос: можно ли средствами SQL Server Management Studio сжать? И как это повлияет на программу?


Re: log файл

Добавлено: 07 ноя 2024, 09:13
a.krutikov

Добрый день. Вероятно модель восстановления у базы переключена на "Полная". Нужно поменять на "Простая", произвести резервное копирование и сжатие базы через SQL Management Studio


Re: log файл

Добавлено: 07 ноя 2024, 14:25
timitti

Попробую. Главное не сломать базу.