log файл
Добавлено: 07 ноя 2024, 07:07
Добрый день. В базе SQL log файл вырос до 440 гигов. Вопрос: можно ли средствами SQL Server Management Studio сжать? И как это повлияет на программу?
Добрый день. В базе SQL log файл вырос до 440 гигов. Вопрос: можно ли средствами SQL Server Management Studio сжать? И как это повлияет на программу?
Добрый день. Вероятно модель восстановления у базы переключена на "Полная". Нужно поменять на "Простая", произвести резервное копирование и сжатие базы через SQL Management Studio
Попробую. Главное не сломать базу.