Активация Айтиды

Предложения по доработке существующего функционала, разработке нового функционала и т.п.
chack11
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 13:22

Активация Айтиды

Сообщение chack11 »

Добрый день. Пользуюсь Айтидой уже 10 лет. Каждый раз когда нужно активировать повторно , чувствуют себя как-то неуютно. Какое-то чувство вины.
Нужно кому то звонить,называть несметное количество цифр дрожащим голосом боясь ошибиться. Как то это все не правильно. Мало того у меня разница во времени 9 часов с Москвой. Это очень не удобно.
Как физически , так и психологически. Вы возможно скажете , можно по почте,но неизвестно когда ответят и сколько раз не пробовал ,не получалось, не выдерживал и звонил...
За это время технологии шагнули семимильными шагами, а мы до сих пор кому -то по телефону диктуем цифры.Неужели нельзя придумать другой способ активации. Уйма вариантов,например привязка к телефону, код ,смс...
Наконец я готов платить например 1000 руб за каждую дополнительную активацию, просто пришлите мне код смс-кой, чтобы я ни от кого не зависел.Да наконец не отрывал столько вашего и своего времени...
Я думаю мало кому нравиться . эта процедура. Просто она происходит относительно редко, успеваешь забыть .Хотя в большей части зависит не от нас, а от наших клиентов. Днем я при всем желание не могу ничего сделать, жду когда наступит вечер , а то и ночь.
А магазин ждет, говорю. только утром активируем, потерпите... Как-то так...

Аватара пользователя
a.krutikov
Администратор
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 18:15
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Активация Айтиды

Сообщение a.krutikov »

Здравствуйте! Текущую систему активации и привязки лицензий планируется в ближайшем будущем изменить. Работы ведутся.

Крутиков Александр
Компания Айтида


Изображение

Ответить